В городском округе Истра в 2020 году 61 ребенок получил подарок первоклассника

7 апреля в 12:30Обновлено 07 апреля в 12:33 Просмотров: 17
Набор первоклассника - рюкзак, пенал, тетради, цветная бумага, альбом для рисования, акварельные краски и кисти, обложка для тетрадей и другие канцелярские принадлежности

В подарочный набор входит: рюкзак, пенал, тетради, цветная бумага, альбом для рисования, акварельные краски и кисти, обложка для тетрадей и другие канцелярские принадлежности.
Кто и при каких условиях может получить набор первоклассника в городском округе в этом году:
- Семья, среднедушевой доход которой ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской области.
Место жительства одного из родителей (законных представителей) и ребенка - в Московской области.
- Если обучение ребенка в первом классе будет проходить в государственной (муниципальной) образовательной организации Московской области.
Способы подать заявления:
- За подарком можно обратиться в Истринское управление социальной защиты населения.
- С июля этого года подача заявления будет осуществляться через портал государственных и муниципальных услуг uslugi.mosreg.ru
Решение о предоставлении подарочного набора принимается в течение 15 рабочих дней со дня обращения.
Дополнительную информацию можно получить по телефону Управления социальной защиты населения в городском округе Истра: 8 (498) 314 - 54 - 71