В городском округе Истра создана «Горячая линия» по уборке снега

17 декабря 2020 в 15:24 Просмотров: 3513

Более 620 дворников и 100 единиц спецтехники задействованы в ликвидации последствий снегопада  и гололедицы на территории городского округа Истра.

Мониторинг дорожной ситуации в муниципалитете проводится круглосуточно, коммунальные службы работают в усиленном режиме и обеспечены всем необходимым запасом противогололедных материалов и техники.

Уважаемые жители!
Для более оперативного реагирования по уборке  снега в округе, по поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой, создана "Горячая линия", куда можно обратиться и передать информацию по проблемным местам с указанием точного адреса  с помощью SMS или сообщения в Whats App по номеру телефона: 8 (919) 990-26-26.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 18:00 часов.

В свою очередь, призываем всех участников дорожного движения быть внимательными и неукоснительно соблюдать правила на дорогах.

Будьте осторожны!