В городском округе Истра состоялось заседание антитеррористической комиссии

12 марта 2020 в 13:00 Просмотров: 16

В городском округе Истра состоялось заседание антитеррористической комиссии

11 марта в здании администрации городского округа Истра состоялось
заседание антитеррористической комиссии под руководством заместителя главы администрации #гоИстра Алексея Кузнецова.

На комиссии обсуждались вопросы подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое назначено на 22 апреля.

Также поднимался вопрос обеспечения правопорядка, общественной безопасности и антитеррористической защищенности при проведении праздничных мероприятий, посвящённых Празднику весны и труда, 75-ой годовщине Великой Победы и Дню России.

Отдельное внимание было уделено вопросу реализации мер по совершенствованию антитеррористической защищённости в образовательных организациях в период проведения последних звонков и выпускных вечеров, а также обеспечении комплексной безопасности при проведении летнего детского оздоровительного отдыха.