В городском округе Истра прошло торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

20 февраля в 20:34Обновлено 20 февраля в 20:52 Просмотров: 55
Глава г.о. Истра  Витушева Татьяна Семеновна поздравляет с  Днём защитника Отечества

Сегодня в торжественной обстановке глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила с предстоящим Днём защитника Отечества всех тех, кто посвятил свою жизнь воинской службе, безупречно выполнял и выполняет свой священный долг. На мероприятии присутствовали военнослужащие частей и их семьи, сотрудники военкомата, члены ветеранской организации, депутаты, представители блока МЧС и МВД, сотрудники подведомственных учреждений. Поблагодарив за образцовое исполнение должностных обязанностей военнослужащих, Татьяна Семеновна вручила благодарственные письма особенно отличившимся за прошедший год: начальнику филиала войсковой части 58172, подполковнику Вячеславу Тадеушевичу Матысу, заместителю начальника филиала, главному инженеру войсковой части 58172, майору Алексею Александровичу Власову, старшему помощнику начальника отделения военного комиссариата городского округа Истра  Андрею Витальевичу Сушко.
"Вот уже много десятилетий 23 февраля символизирует мужество и отвагу, патриотизм, верность долгу и беззаветное служение Отечеству. Именно этими качествами обладают наши защитники, а, значит, мы в надежных руках! С наступающим!" - поздравила глава округа.