В городском округе Истра проходит вакцинация от COVID‑19

12 января в 10:06 Просмотров: 3526

В г.о. Истра продолжается вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. Привито уже 350 человек.

За прививкой могут обратиться все желающие, в том числе люди старше 60 лет. Процедура проходит в прививочном кабинете "Истринской районной клинической больницы", в здании поликлиники.

Для этого необходимо самостоятельно записаться в лист ожидания через единый портал Госуслуг. По мере поступления вакцины записавшегося пригласят на вакцинацию.

Как ожидается, очередная партия вакцины «Спутник V» поступит в наш округ после 13 января.

Обращаем внимание, что прививка делается бесплатно.

Напомним, что для проведения вакцинации кровь на антитела уже сдавать не надо. Производитель прививки изменил требования к вакцинации на основании накопленных клинических испытаний. Теперь можно прививаться даже с антителами.

Берегите себя и своих близких.