В городском округе Истра проходит акция «Ёлка желаний»

24 декабря 2020 в 17:19 Просмотров: 3521

Новый год ждут все! Это самая волшебная и сказочная пора, когда исполняются наши мечты, желания, и они становятсяь абсолютно реальными.

По всей России проходит акция "Ёлка желаний" благотворительного проекта «Мечтай со мной», и сегодня глава городского округа Истра Татьяна Витушева так же приняла на себя чудесную миссию Деда Мороза и решила исполнить чью-то праздничную мечту.

"Удивительно, два желания были связаны со спортом: одиннадцатилетняя Катя загадала на новый год коньки⛸, а восьмилетний Ваня - боксерский комплект из груши и перчаток,
указав даже свой рост!

Что ж, мечты сбываются!
Сбудутся и у вас, дорогие Катя и Ваня! С наступающим вас новым годом, занимайтесь спортом, будьте здоровыми и счастливыми детками! " - прокомментировала глава округа.

Принять участие в акции и исполнить мечту может каждый житель г.о. Истра – снять шар с пожеланием можно в нашем Истринском драматическом театре, а также на сайте елкажеланий.рф.

Время чудес продолжается...