В городском округе Истра продолжаются встречи с жителями

25 марта в 10:19Обновлено 25 марта в 10:48 Просмотров: 29
Начальник ТО Дедовск Е.В. Геранин проводит встречу с населением

23 марта по поручению заместителя главы администрации городского округа Истра Людмилы Тодд, начальник территориального отдела Дедовск Евгений Геранин совместно с сотрудниками отдела, провели встречу с жителями дома 60/1 по улице 1-ая Волоколамская  по вопросу проведения комплексного благоустройства придомовой територии в 2021 году.
На встрече были рассмотрены несколько вариантов обустройства детской игровой площадки, расположенной возле дома. По итогам обсуждений,  жителями был утвержден один из вариантов.

Помимо этого, еще одна встреча состоялась  с жителями домов 20, 22, 24 и 26 по улице Гагарина по вопросу ремонта элементов детской площадки, вешалов и возможного озеленения придомовой территории. Встреча проходила при участии мастера МБУ "ДОДХИБИМР" Дмитрия Оловянникова.