27 августа 2020 в 11:57Обновлено 28 августа 2020 в 07:43 Просмотров: 3527

В городском округе Истра продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. Ход работ и качество выполнения контролируют представители администрации.

Так, заместитель Главы администрации г.о. Истра Людмила Тодд проинспектировала благоустроительные работы по улице Больничная в Дедовске (д. 8, 10 и 12). Ремонт этой дворовой территории в рамках комплексного благоустройства был запланирован ещё в прошлом году. Однако тогда соответствующие работы не были выполнены, в связи с чем план был перенесен на 2020 год.

На данный момент выполнено:

- вдоль дома №12 уложено новое асфальтовое полотно и обустроены две расширенные парковки;

- по территории двора демонтированы все старые бетонные дорожки пятидесятилетней давности и устраиваются новые из брусчатки;

- кладется брусчатка возле всех подъездов жилых домов;

- ведется подготовка основания под новую детскую игровую площадку.