В городском округе Истра продолжается работа по сносу незаконно расположенных конструкций и сооружений

20 января в 16:42 Просмотров: 3838

На заседании комиссии по демонтажу незаконно установленных временных объектов на территории округа было принято решение о систематизации используемых металлических конструкций и демонтаже никому не принадлежащих объектов.

Так в городе Дедовск, по ул. Гвардейская, д.11 за многоквартирными домами на земельном участке площадью 6053 м2 были расположены гаражи: «ракушки», «пеналы», - всего 48 штук временных металлических конструкций.

Ранее, собственники 40 гаражей обратились в администрацию г.о. Истра и получили разрешения на установку временных гаражей сроком на 1 год.

В октябре прошлого года было вывешено объявление с требованием обратиться в администрацию хозяев гаражных построек. И 13 января бесхозяйные гаражи, собственники которых так и не обратились в администрацию округа, были снесены. Еще пять гаражей были демонтированы самостоятельно собственниками объектов.

В настоящее время разработана новая схема размещения гаражей с новой нумерацией объектов.