В городском округе Истра продолжается демонтаж незаконно установленных объектов

20 апреля в 15:55 Просмотров: 30
Демонтаж незаконно установленного шлагбаума

В округе продолжают избавляться от незаконно установленных объектов. Работа проводится в том числе по обращениям жителей.
К сожалению, в городском окурге Истра имеют место факты установки шлагбаумов и заборов, вследствие чего они становятся преградой на пути к свободному проходу или проезду в общественные места. А это нарушение закона РФ.
В таких случаях, жители обращаются за помощью в органы местного самоуправления, и по поступившим обращениям проводятся комиссионные обследования.
Так, в соответствии с решением административной комиссии городского округа Истра, в этом году было демонтировано 4 таких объекта. В двух случаях демонтаж незаконно установленных раздвижных ворот проводился силами тех, кто их установил. Незаконные ворота убраны по адресам: д. Лобаново, ул. Монетная, д. Кочаброво, ул. Научная.
Два объекта демонтировали силами МБУ «ДОДХИБИМР», это шлагбаумы, находившиеся в населенных пунктах: д. Львово и Аносино.

Работа продолжаются!