В городском округе Истра продолжается активная работа по приведению в порядок мусоросборочных площадок

25 марта в 14:45 Просмотров: 2085
Проведение ремонтных работ на мусоросборочной площадке

С наступлением весны в городском округе Истра продолжается активная работа по приведению в порядок мусоросборочных площадок.
Там, где площадки требуют ремонта или реконструкции, силами сотрудников МБУ «ДОДХИБИМР» оперативно проводятся соответствующие работы.
Отметим, прошедшая снежная зима серьезно повлияла на состояние некоторых площадок. Кое-где из-за тяжести снега произошло повреждение навесов и ограждений. В других случаях появились механические повреждения в результате расчистки зон, прилегающих к мусорособорочным площадкам.
Кроме того, МСП приводят в соответствие с нормами и требованиями порядка благоустройства территорий (устанавливают отсутствующие навесы, расширяются зоны площадок).
Только за последние пару дней в округе реконструировано 3 площадки МСП и отремонтирована одна:
г. Истра, ул. Ленина, 4Б
г. Истра, ул. Ленина, 5
г. Истра, ул. Юбилейная
д. Бужарово, ул. Центральная, 20
Подобные работы в настоящий момент проводятся по всему городскому округу Истра.