В городском округе Истра по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва начали раздавать медицинские маски.

11 мая в 19:19Просмотров: 33

В городском округе Истра по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва  начали раздавать медицинские маски.

Представители партии "Единая Россия" совместно с молодоговардейцами сегодня планируют раздать 5000 тысяч медицинских масок.

Напомним, что Главный санитарный врач #Московскаяобласть подписал Постановление о введении масочного режима в регионе.

Уже с завтрашнего дня каждый житель должен надевать средство защиты при выходе из дома.

Это вынужденная, но действенная мера, которая нацелена на положительную динамику по коронавирусу и позволит всем нам в скором времени вернуться к прежней жизни.

#Берегитесебя и окружающих.