В городском округе Истра началась работа по подключению объектов социальный сферы к теплу

21 сентября в 10:15Просмотров: 3506

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе проводится массовая проверка систем теплоснабжения в работе (пробные топки). На этой неделе начинается работа по подключению социальных объектов к теплу.

В нашем муниципалитете эта принципиально важная работа началась уже на прошлой неделе.

После того, как все социальные учреждения начали подтверждать техническую готовность теплоэнергоустановок зданий, АО "Истринская Теплосеть" организовывает подачу теплоносителя в детские сады, школы, больницы и поликлиники, а также культурные учреждения.

Одновременно с этим, во всем жилом фонде г.о. Истра проходит финальный этап подготовки к началу отопительного периода.

Узнать дату запуска отопления в каждом доме можно будет с помощью онлайн-сервиса, пройдя по ссылке http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.

Основная задача, которая стоит перед ресурсоснабжающими организациями городского округа Истра, - обеспечить теплом соцобъекты и всех наших жителей в установленные сроки, без каких либо задержек.