В Глебовском доме культуры городского округа Истра прошёл концерт «Назад в СССР»

21 января 2020 в 13:00 Просмотров: 3

В Глебовском доме культуры городского округа Истра прошёл концерт "Назад в СССР"

18 января в рамках музыкального проекта «Старые песни о главном» в Глебовском Доме культуры прошёл концерт «Назад в СССР».

Участники Народного коллектива «Ансамбль песни и танца Глебовского ДК» вновь удивили зрителя своим богатым и многогранным талантом!

Нетленные хиты, богатая история Советского Союза, задорные танцы, золотые фразы из любимых кинофильмов, - все это продемонстрировал дружный и сильный коллектив под руководством хормейстера Натальи Капустиной, балетмейстера Людмилы Каратеевой, руководителя оркестровой группы Татьяны Климушкиной при поддержке эстрадно-вокальной инструментальной студии «Родная песня» г. Красногорск.