В г.о. Истра состоится комплексная проверка системы оповещения

17 июня в 09:00Обновлено 17 июня в 09:00Просмотров: 3015

18 июня с 12:00 до 13:00 на территории городского округа Истра состоится плановая техническая проверка местной системы оповещения населения.

В ходе проверки будет проведено включение электрических сирен в режиме непрерывного звучания. Кроме того, по сети эфирного вещания на частоте 91,5 МГц, посредством эфирного и кабельного телевидения будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки.

Уважаемые жители! Услышав звук сирены, соблюдайте спокойствие, включите и оставляйте включенными телевизоры и радиоприемники (телевизионный канал - 41, частота радиовещания - 91,5МГц). Прослушав короткие речевые сообщения, не предпринимайте никаких действий. После завершения оповещения телевизоры и радиоприемники могут быть выключены.