В физкультурно‑оздоровительном центре «Олимп» г. Фрязино прошел I тур московских областных соревнований по флорболу среди юношей 12–13 лет

24 января в 15:15 Просмотров: 3594

17 января в стенах физкультурно-оздоровительного центра «Олимп» в г. Фрязино прошел I тур московских областных соревнований по флорболу среди юношей 12-13 лет.

По итогам первого тура состязаний спортсменам истринской команды «Ирбис» удалось одержать сразу две победы и получить шесть очков!

Так, в рамках первой игры с командой «Медведи» (п. Медвежьи озера) наши спортсмены выиграли со счетом 6:0.  Во второй же игре флорбористы из нашего округа сошлись с командой «Мегалион» (г. Сергиев Посад) и победили со счетом 6:3.

Поздравляем ребят с новыми достижениями! Желаем вам как можно больше побед, удачи и сил! Спасибо за достойное представление округа!