В это воскресенье в Истринском районе прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады Истринского муниципального района.

11 октября 2016 в 13:00Просмотров: 5

В турнире  участвовало 14 команд из городских и сельских поселений. Принимали у себя городское поселение Истра, сельские поселения Ивановское и Костровское в СК «Арена-Истра», спортивном зале МУК «Костровский ДК» и «Павловский КДК» соответственно.

Игры получились зрелищными и захватывающими, ведь команды состояли из опытных участников. Соревнования проходили по групповому принципу. На каждой площадке свой победитель. Особенно ценой стала победа команды из Павловской Слободы, которая впервые за долгое время в достойной борьбе победила очень сильного соперника - команду городского поселения Истра.

По итогам соревнований по баскетболу среди мужских команд первые места  заняли Ермолинское, Лучинское и Павло-Слободское поселения.

Поздравляем спортсменов!