В Дедовске завершены работы по переводу подачи холодного водоснабжения с временной схемы на постоянную

17 марта в 17:32Обновлено 19 марта в 14:58 Просмотров: 64
Информация о завершении работы по переводу  подачи холодной воды с временной на постоянную схему

Уважаемые жители города Дедовска!
Информируем о том, что вечером 16 марта МУП «Истринская теплосеть» завершила работы по переводу подачи холодного водоснабжения с временной схемы на постоянную.
Напомним, 17 января произошёл технологический сбой в системе водоснабжения города Дедовска. В зоне временного понижения давления холодного водоснабжения оказались жилые многоквартирные дома по ряду улиц - Гагарина, Ударная, Школьный проезд, Маршала Жукова, Победы, Космонавта Комарова, Больничная, Гвардейская, Спортивная, Красный Октябрь, Войкова, Николая Курочкина.
Чтобы не прекращать подачу воды было принято решение о налаживании временной схемы водоснабжения, которая до вчерашнего вечера и функционировала. В свою очередь жители, проживающие в домах старого жилого фонда, а также на пятых этажах и выше, периодически ощущали слабый напор холодной воды.
В течение 2-х месяцев сотрудники МУП «Истринская теплосеть» проводили работы по поэтапному переключению временной схемы на постоянную, которые вчера вечером благополучно и были завершены.
В настоящее время давление в системе холодного водоснабжения города Дедовска выведено на рабочие параметры.