В Администрации г.о. Истра прошла встреча с дольщиками ЖК «Новоснегиревский»

9 июля в 11:42Обновлено 09 июля в 13:29Просмотров: 3722

8 июля в Администрации городского округа Истра состоялась встреча с дольщиками ЖК «Новоснегиревский», проблема которых заключается в нарушении сроков строительства третьей очереди объекта.

На встрече присутствовали заместитель главы Вадим Соков, начальник отдела архитектуры и градостроительства Алексей Герасимов, от застройщика ООО «Истринские Дали» - генеральный директор Александр Поляков, инициативная группа жителей.

Основным из рассмотренных вопросов стало завершение строительства ЖК «Новоснегиревский» и ввод домов в эксплуатацию. Для контроля за ходом строительства принято решение о проведении не реже одного раза в месяц встреч, на которых представители застройщика будут отчитываться о ходе строительства.

Застройщик также обязался еженедельно отчитываться о ходе строительства перед жителями путём предоставления фотоотчетов.