Уже в начале июля в Московской области начнётся сдача Единого государственного экзамена.

15 июня в 18:55Просмотров: 3206

Уже в начале июля в Московской области начнётся сдача Единого государственного экзамена.

В городском округе Истра ЕГЭ будет проводиться на базе 5 пунктов проведения экзамена (ППЭ): ▪Лицей г. Истра, ▪МОУ "СОШ №2 г. Истра", ▪МОУ "СОШ им. А.П. Чехова", ▪МОУ "Дедовская СОШ № 1" и ▪МОУ "Лицей г. Дедовск".

В настоящий момент, в рамках проведения экзаменационной кампании, проводится серьёзная подготовка всех пунктов для сдачи ЕГЭ, в соответствии с принятым Стандартом Роспотребнадзора.

1. В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, в каждую аудиторию уже поставлены 🔺рециркуляторы воздуха для обеззараживания помещений.

2. Для соблюдения социальной дистанции предусмотрена 🔺зигзагообразная рассадка участников.

3. Во всех пунктах ППЭ перед каждым экзаменом и после его завершения будет проводиться 🔺генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств.

4. При входе у участников и организаторов экзамена в обязательном порядке будет 🔺измеряться температура.

5. На входах будут 🔺установлены дозаторы с антисептиками для обработки рук.

6. Лица, принимающие участие в ЕГЭ, будут 🔺обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки).