Уже к началу нового учебного года Муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования «Дедовская музыкальная школа» и «Снегиревская детская школа искусств» пополнятся новыми музыкальными инструментами.

2 июня в 10:33Просмотров: 4606

Уже к началу нового учебного года Муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования "Дедовская музыкальная школа" и "Снегиревская детская школа искусств" пополнятся новыми музыкальными инструментами.

Всего планируется приобретение музыкальных инструментов на общую сумму 7,8 млн. рублей за счёт средств бюджетов Московской области и городского округа Истра.

Так, в Снегиревскую детскую школу искусств поставят: 3 пианино, 2 баяна и аккордеон на общую сумму 1,7 млн.руб.

Дедовская детская музыкальная школа пополнится роялем, 4 пианино, 4 баянами и 5 аккордеонами на сумму порядка 6 млн.руб.

Развитие дополнительного образования детей на территории нашего округа является одной из значимых задач.