Увлекательный досуг для пенсионеров городского округа Истра очень разнообразен

10 февраля 2020 в 13:00 Просмотров: 23

Увлекательный досуг для пенсионеров городского округа Истра очень разнообразен

«Активное долголетие» – один из приоритетных проектов правительства #Московскаяобласть.

Данная программа направлена на обеспечение пожилым гражданам благополучия и улучшения качества жизни.
Важную роль в этом играет включение людей «серебряного возраста» в активности различных направлений.

Увлекательный досуг для пенсионеров #гоИстра очень разнообразен – это скандинавская ходьба, плавание, компьютерные курсы, физкультура, дыхательная гимнастика, танцы, творчество, пение, йога.

Также на территории округа действуют льготы и скидки для граждан старшего возраста. Это музеи, кинотеатры, спортивные объекты. 80% культурно-массовых и спортивных мероприятий – на бесплатной основе.

Скажите старости «Нет!». Живите долго и активно!

Запись по всем направлениям проекта возможна через:
-ГБУСО МО «Истринский ЦСО «Милосердие» по телефонам 8(49831)4-59-23, 8(49831)4-92-15)
-на портале «Активное долголетие» (dolgoletie.mosreg.ru)
-в мобильном приложении «Социальные услуги»