Уважаемый Андрей Юрьевич!

14 апреля 2015 в 13:00Просмотров: 3

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Примите искренние поздравления с Днём рождения!

Достойное сочетание глубоких познаний, высокая личная ответственность, способность концентрировать силы и волю на решении сложнейших задач снискали заслуженный авторитет и уважение.

Ваш трудовой и жизненный путь - это пример принципиальности, честности и профессионального, неутомимого служения на благо Московской области. Благодаря своевременному принятию верных решений инфраструктура нашего региона постоянно развивается и совершенствуется. Под Вашим руководством наша область вносит значительный вклад в укрепление российской государственности, в российскую культуру, в социально-экономическое развитие нашей страны.

В этот день искренне желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов. Верных Вам решений, больших достижений, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей деятельности!

Желаем Вам семейного благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме.

Истринского муниципального района