Уважаемые жители и гости городского округа Истра!

29 июня в 14:30Просмотров: 3330

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!

Для принятия неотложных мер и оказания содействия в устранении угроз жизни и здоровью населения, недопущению массовых отключений потребителей и причинения существенного имущественного ущерба ПАО «МОЭСК», которые могут быть вызваны падением деревьев на объекты электросетевого хозяйства из лесных массивов, в период с 29.06.2020 г. по 31.12.2020 г. силами подрядной организации будут производиться работы на объектах Западных Электрических сетей- филиала ПАО «МОЭСК», связанные с расчисткой просек ВЛ от ДКР и вырубкой угрожающих деревьев, приведением просек в нормативное состояние на линии ВЛ 35 кВ Истра-Устиново Истринской РЭС, проходящей по территории Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» Деньковского участкового лесничества (квартал 1 -Р выдел 24.25)

Находясь в лесу, будьте особенно осторожны на указанных участках, не приближайтесь к местам валки деревьев! Берегите себя и своих близких!

С уважением, Администрация городского округа Истра