Уважаемые жители городского округа Истра.

28 мая в 10:02Просмотров: 53

Уважаемые жители городского округа Истра.

Мы создаем для вас комфортные условия проживания. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, принято решение плановые отключения горячего водоснабжения перенести на более поздний период - на июль-август.

Во время майского похолодания Администрация совместно с ресурсоснабжающими организациями сделали все возможное для возобновления подачи тепла в дома, не прекращая начатые работы по профилактике и подготовке к следующему отопительному сезону.

К сожалению, на сегодня задолженность населения за потребленные теплоэнергоресурсы в управляющие компании округа составляет 576 млн. руб., из них долги неплательщиков свыше трех месяцев - 340 млн. руб.Помните, что в случае отсутствия платежей управляющая компания имеет основания для подачи документов в суды и решения вопроса взыскания задолженности в судебном порядке, так как услуги и ресурсы продолжают поступать. Не доводите ситуацию до крайности. Оплачивайте услуги вовремя.

Своевременная оплата дает поставщику ресурсов возможность в полном объёме подготовиться к новому отопительному сезону и комплексно обслуживать свою инфраструктуру, проводить ремонты и модернизацию оборудования

Чтобы получать качественные услуги, надо своевременно их оплачивать.

Оплатить услуги ЖКХ в Московской области можно через интернет, не выходя из дома. Жители региона могут оплатить электроэнергию, воду, газ, отопление онлайн в любое удобное время, без очередей и бумажных квитанций.

Оплату онлайн можно произвести :
1. Через Личный кабинет ООО «Мособлеирц».

2. Через любые онлайн банки, просканировав QR-код платёжного документа, если не имеется возможности просканировать QR-код, заносятся реквизиты, указанные в платежном документе.

3. Через любые онлайн банки, заполнив реквизиты, указанные в платежном документе.