Уважаемые жители городского округа Истра, если нужна какая‑либо помощь, вы можете обратиться в Истринский ситуационный центр #Окажипомощь по телефону +7(498) 3142470. Мы рядом!

15 мая в 12:16Просмотров: 24

Сейчас, в условиях повышенной готовности, очень важно в первую очередь уделить особое, пристальное внимание участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, позаботиться о каждом, чтобы наши ветераны были обеспечены продуктами, лекарствами и всем необходимым.

Помимо того, что в честь 75-летия со Дня Великой Победы по поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева было вручено 58 - продуктовых наборов участникам и 603 - продуктовых набора для тружеников тыла и граждан, получивших инвалидность во время войны,
13 участникам #ВОВ, по итогам обследования материально- жилищных условий, установлены
3 газовые плиты, заменены 4 сантехнических оборудования, а также приобретено 4 телевизора,
стиральная машина и чайник.

Уважаемые жители городского округа Истра, если нужна какая-либо помощь, вы можете обратиться в Истринский ситуационный центр #Окажипомощь по телефону  +7(498) 3142470. Мы рядом!