Уважаемые жители городского округа!

14 мая в 11:18Просмотров: 15

Уважаемые жители городского округа!

Ситуация по коронавирусу в округе по-прежнему остаётся тревожной, режим самоизоляции в #Подмосковье продлен до 31 мая. Безусловно, это тяжело пережить, особенно малообеспеченным, многодетным, одиноким пожилым гражданам, инвалидам.

Именно для таких целей в #гоИстра, по поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева, открыли почти два месяца назад ситуационный центр "Окажи помощь". Помогают всем, кто в ней нуждается.

Так, например, за период повышенной готовности было передано по обращениям в центр 450 бесплатных продуктовых наборов для нуждающихся граждан и малоимущих семей.

1375 продуктовых наборов было доставлено от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Обращаем ваше внимание, что за помощью можно обратиться в Истринский ситуационный центр #Окажипомощь по телефону  +7(498) 3142470.