Услугу по регистрации коллективных договоров и соглашений можно в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг

11 ноября в 10:20Просмотров: 0

Администрация городского округа Истра информирует Вас, что в связи с утверждением Министерством социального развития Московской области Административного регламента предоставления государственной услуги «Регистрация Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения, Соглашения о минимальной заработной плате в Московской области, областных отраслевых (межотраслевых), территориальных и иных соглашений, а также коллективных договоров» (распоряжение Министерства социального развития Московской области от 10.11.2020 № 21РВ-174) прием документов на предоставление государственной услуги по почте, электронной почте, при личном обращении, посредством МСЭД и через МФЦ прекращен.

С 12.11.2020 указанная государственная услуга будет предоставляться через «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области», расположенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.uslugi.mosreg.ru.

ПАМЯТКА по уведомительной регистрации коллективных договоров
и соглашений в Министерстве социального развития Московской области