Учащиеся лагеря дневного пребывания Истринского лицея посещают бассейн в спорткомплексе «Арена‑Истра»

3 июня в 10:27Обновлено 03 июня в 10:48 Просмотров: 25
Учащиеся лагеря дневного пребывания проходят тренировки в бассейне спорткомплекса «Арена‑Истра»

Учащиеся лагеря дневного пребывания «Золотой ключик» при Лицее города Истры посетили бассейн в спорткомплексе «Арена-Истра». Тренировку со школьниками провели опытные инструкторы.

- У нас в лицее четыре отряда. Лагерь дневного пребывания посещают более 100 детей в возрасте от 7-11 лет. В программе ежедневных активностей предусмотрено посещение бассейна. Сегодня под присмотром инструкторов в «Арене-Истра» прошли первые такие занятия, - отметила директор лагеря МОУ Лицей города Истра «Золотой ключик» Ирина Филиппова. - Дети отстались очень довольны.
Посещать бассейн отряды образовательного учреждения будут два раза в неделю.