Творческие коллективы МУК «Истринский культурно — досуговый комплекс» представили свои номера на областном открытом фестиваль‑конкурсе народного танца «Князевские встречи»

12 октября в 19:54Просмотров: 3602

10 октября в Центральном Дворце культуры «Созвездие» ( г. Дмитров) с успехом состоялся Московский областной открытый фестиваль-конкурс народного танца «Князевские встречи».

В фестивале приняли участие более 40 хореографических коллектива из 27 муниципальных образований Московской области.

Городской округ Истра на фестивале достойно представили творческие коллективы МУК «Истринский культурно - досуговый комплекс»:

Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Рапсодия» награждён дипломом лауреата II степени;

Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Родник» была отмечена сразу двумя дипломами лауреатов III степени за номера «Башкирский танец» и «Плетень»;

Образцовый коллектив "Хореографический коллектив"Росинка" отмечен дипломом участника;

Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Василёк» стал лауреатом 2 степени;

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации Народный ансамбль танца "Боярышня" взял высшую награду -Гран-При фестиваля.

Поздравляем коллективы и желаем дальнейших творческих успехов !