Туристско‑информационный центр Истры поможет спланировать поездку по округу

12 июля в 11:39Обновлено 12 июля в 20:16Просмотров: 3266

Истринская земля – легендарные места, удивительная природа, богатый туристский потенциал.

В рамках реализации программы «Развитие туризма в Московской области» в городском округе Истра 14 лет назад был открыт первый туристско-информационный центр «Русская Палестина» (ТИЦ).

ТИЦ входит в систему «ТИЦ Подмосковья» и состоит в реестре туристско-информационных центров Российской Федерации.

Центр обладает актуальной, консолидированной информацией о туристском ресурсе городского округа.

При обращении в сервисную туристическую службу ТИЦ можно получить подробную информацию:
- о местных достопримечательностях;
- об исторической ценности дестинации;
- об экскурсионных программах и маршрутах;
- о культурных, общественных, спортивных событиях;
- о коллективных средствах размещения;
- о точках питания;
- о туристических и экскурсионных агентствах (бюро);
- об услугах экскурсоводов или гидов-переводчиков и транспорте.

Сотрудники ТИЦ помогут подобрать индивидуальную программу пребывания для туристов, предоставив бесплатные карты и буклеты.

Уважаемые гости округа, путешествуйте по окрестностям нашего прекрасного края, а информационный Центр сделает отдых насыщенным, интересным и комфортным.

По всем вопросам обращайтесь в Туристско-информационный центр «Туристический кластер «Русская Палестина» по адресу: г. Истра, ул. Ленина, 12. Тел.: 8 (963) 640-40-39.