Традиция проведения праздничных мероприятий во дворе дома продолжается масленичными гуляниями

26 февраля в 13:00Просмотров: 0

В городском округе Истра всем понравились и полюбились праздники во дворах. В администрацию и лично главе #гоИстра Татьяне Витушевой поступило большое количество благодарностей от жителей за эту новую форму досуга.

«А почему бы не провести и Масленицу во дворах?» - обратились в администрацию с предложением активные граждане мкр. Истра-1. И вот сегодня во двор к ним пришла Масленица. Артисты из Истринского дома культуры провели яркую интерактивную программу, где каждый получил заряд исключительно положительных эмоций.

В пятницу, 28 февраля, Дворовая Масленица пройдёт в мкр. Восточный!

Ждём всех в 12.00 на народных дворовых гуляниях.