Тематический прием по вопросам здравоохранения

16 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Тематический прием по вопросам здравоохранения

Вчера, 15 ноября, в городском округе Истра состоялся прием жителей в рамках областного тематического приема по вопросам здравоохранения и лекарственного обеспечения, объявленного Министерством здравоохранения Московской области.

Консультирование жителей проводилось в администрации муниципалитета, в общественной приемной органов исполнительной власти, а также в территориальных управлениях округа.

Среди вопросов, интересующих наших жителей, было отсутствие некоторых лекарственных средств в аптечной сети, получение высокотехнологичной медицинской помощи, получение инвалидности и другие вопросы.

Часть вопросов была решена сразу на приёме, а некоторые вопросы  зафиксированы и будут дополнительно прорабатываться специалистами.