Татьяна Витушева и Вячеслав Духин посетили АО «АРХБУМ»

26 сентября 2020 в 13:27 Просмотров: 3547

Стабильность, высокий уровень сервиса, умная логистика, постоянно высокое качество с заботой об экологии – именно так характеризуется одно из крупнейших предприятий России по производству гофротары АО «АРХБУМ».

Сегодня с рабочим визитом глава городского округа Истра Татьяна Витушева вместе с заместителем председателя Правительства МО Вячеславом Духиным посетили это успешно развивающееся предприятие и пообщались с его руководством на предмет запуска второго гофроагрегата, открытие которого запланировано уже в конце этого года.

По словам руководителя Истринского филиала Сергея Запасного, это будет самый современный и высокопроизводительный гофроагрегат BHS (Германия).

Все площадки АРХБУМ оснащены новейшим оборудованием от ведущих мировых инжиниринговых компаний Швейцарии, Германии, Италии и Японии.

Комплексная система проверки качества происходит на всех этапах производственного цикла. В производстве используется целлюлоза и картон только высокого качества, отмеченные золотыми дипломами «100 лучших товаров России».

"Ещё один крупный инвестпроект – это новые возможности для развития территории нашего округа, а, значит, новые перспективы" - подчеркнула глава округа.