Свыше 600 обращений поступило в Истринский центр оказания услуг «Мой бизнес» с начала года

2 июня в 13:45 Просмотров: 921
Руководитель Центра оказания услуг «Мой бизнес» в городском округе Истра Ольга Попова, предприниматели

В городском округе Истра продолжает свою работу Центр оказания услуг «Мой бизнес». С начала года поступило уже более 600 обращений.
Напомним, центр работает в рамках президентского проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с июня 2019 года.

«Мы оказываем всестороннюю поддержку предпринимателям. Информируем их о мерах поддержки, субсидиях, - отмечает руководитель Центра оказания услуг «Мой бизнес» в городском округе Истра Ольга Попова. - Помогаем как действующим предпринимателям, так и тем, кто только планирует начать свой бизнес. Оформляем документы, регистрируем ООО и ИП. Рассказываем, с чего необходимо начать свое дело, подсказываем какая налоговая форма наиболее удобна, а также многое другое».

За помощью в центр «Мой бизнес» могут обратиться все желающие. Услуги для предпринимателей бесплатны.
Центр оказания услуг «Мой бизнес» находится по адресу: г. Истра, ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, д.49.
Контакты: 8-499-645-64-10
Режим работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45
Напомним, также работает горячая линия Губернатора Московской области по поддержке предпринимателей - 0150