Стартовало голосование за кандидатов в Общественные палаты Подмосковья

24 июля в 12:15Обновлено 24 июля в 20:47Просмотров: 3720

Повторное голосование за кандидатов в члены муниципальных Общественных палат началось сегодня в формате онлайн на сайте Общественной палаты Московской области (www.opmosreg.ru) и продлится 7 дней (по 30 июля). Время голосования – с 9-00 до 21-00 ежедневно, результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.

Чтобы сделать свой выбор, необходимо нажать на указанном сайте на баннер «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области» и пройти стандартную регистрацию с обязательным указанием муниципалитета.

Обращаем внимание, что жители городского округа Истра, не имеющие доступа к сети Интернет, могут проголосовать по адресу: пл. Революции д.5. Контактный телефон: 8(498) 31-4-19-91. При себе обязательно иметь мобильный телефон.

Напомним, голосование за кандидатов в Общественные палаты муниципалитетов региона должно было состояться 18 июля. Но в связи с техническими проблемами оно было перенесено на более поздний срок.

Алгоритм участия в онлайн‑голосовании за кандидатов в члены Общественных палат Московской области.

Список кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Истра.