Стартовал II Ежегодный фестиваль — конкурс любительских театральных коллективов «М’Арт»

24 февраля в 09:30Обновлено 24 февраля в 10:40 Просмотров: 26

23 февраля стартовал II Ежегодный фестиваль — конкурс любительских театральных коллективов «М’Арт», организованный муниципальным учреждением культуры «Истринский драматический театр» при поддержке администрации городского округа Истра. В Фестивале приняли участие любительские театральные коллективы округа.
Образцовый коллектив Детская театральная студия «Мозаика» Дедовского дома культуры под руководством педагога-режиссёра Юлии Ольховской, представил конкурсный показ спектакля по мотивам произведения Б.Васильева "А зори здесь тихие…"
«У войны не женское лицо — Нету здесь женщин! — крикнул комендант и даже слегка пристукнул ладонью по столу.— Нету! Есть бойцы, и есть командиры, понятно? Война идет, и покуда она не кончится, все в среднем роде ходить будем…»
«А зори-то здесь тихие-тихие, только сегодня разглядел... И чисты-чистые, как слёзы......»
Этот спектакль никого не оставил равнодушным.