Сотрудники ОМВД России г.о. Истра раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

17 октября в 20:25Обновлено 17 октября в 20:26Просмотров: 3519

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Истра поступило заявление от 67-и летней местной жительницы о том, что из ее квартиры на ул. 9-й Гвардейской Дивизии г. Истра неизвестный украл банковскую карту, с которой в последствии были сняты денежные средства заявительницы. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Истра по подозрению в совершении кражи задержан 19-летний местный житель.

В отношении подозреваемого следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Истринским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу