Сотрудники коммунальных служб проводят дезинфекцию подъездов под контролем Госжилинспекции

28 марта в 13:00Просмотров: 1

В городском округе Истра в ежедневном режиме, по графику, в подъездах многоквартирных домов проводят дезинфекцию.

С помощью специальных хлорсодержащих и спиртосодержащих средств обрабатываются ручки дверей, почтовые ящики, кнопки лифтов, в том числе и в кабине лифта. Дополнительно стали обрабатывать при помощи аэрозольных баллонов пол, потолок и стены подъездов.

Для усиления контроля за качеством работ по дезинфекции подъездов Госжилиеспекция #Московскаяобласть запустило специальное приложение.

Каждый день сотрудники коммунальных служб и управляющих организаций получают задание, а после выполнения всех работ фотоотчет подгружают в приложение.

Если в каком-то доме не проводят дезинфекцию или выполняют работы некачественно, то жители могут обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефонам 84959943898, 84983196982, 89854820701.

Берегите себя.