Семинар с целью разъяснения субъектам малого и среднего предпринимательства информации о порядке технологического присоединения к электрическим сетям

21 июля 2015 в 13:00 Просмотров: 3

Администрация Истринского муниципального района сообщает, что филиалом АО «Мособлэнерго» Истринские электрические сети планируется проведение семинара с целью разъяснения субъектам малого и среднего предпринимательства информации о порядке технологического присоединения к электрическим сетям.

Подать заявку можно в Управление экономического развития администрации Истринского  муниципального района до 31 июля 2015 года по электронной почте ktv@istra-adm.ru.

В заявке необходимо указать название предприятия,  ФИО руководителя, интересующий (проблемный) вопрос, телефон и адрес электронной почты.

Заинтересованным лицам информация о точной дате, времени и месте  проведения семинара будет сообщена дополнительно