Семинар по теме: «Диагностика производительности российских предприятий в 2017 году: успехи кайдзэн в России»

18 января 2018 в 14:30Просмотров: 0

Министерством инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с организаций РОТОБО в 10:00 25.01.2018 проводится семинар по теме: «Диагностика производительности российских предприятий в 2017 году: успехи кайдзэн в России».

Время и место проведения: 09:30-13:00, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, Конференц-зал Дома Правительства Московской области, минус 1 этаж. Основным организатором мероприятия является РОТОБО – Японская Ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (далее – РОТОБО). На семинаре РОТОБО планируется рассказать о различных способах повышения производительности в зависимости от материального и финансового состояния предприятий. Информировать предприятия Московской области о возможностях сотрудничества с японскими специалистами и компаниями.

Семинар будет включать в себя два основных выступления: презентацию представителя компании «Тойота Инжениринг» и презентацию представителя World Bussiness Associates. Кроме этого, выступит представитель со стороны РОТОБО и представитель ООО «Исток Аудио» с опытом сотрудничества по вопросам диагностики с японскими специалистами. Предполагается также сессия вопросов и ответов и неформальное общение (проект программы семинара прилагается).

Для регистрации на семинар представителю предприятия необходимо заполнить форму, расположенную по ссылке: https://goo.gl/forms/pP7Kvk8WOnFYX4Nh2

Обращаем внимание на необходимость заполнения всех обязательных полей формы для информирования представителей предприятий о подтверждении их участия в семинаре.

В связи с ограниченностью мест в зале просим направлять для участия в семинаре не более одного представителя от предприятия