Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела прием граждан

26 февраля в 11:51Обновлено 26 февраля в 11:58 Просмотров: 44
Глава г.о. Истра Витушева Татьяна Семеновна проводит прием населения посредством телефонной связи

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева провела прием граждан городского округа Истра по личным вопросам в общественной приёмной посредством телефонной связи.
Темы, с которыми обратились к Татьяне Семеновне жители округа, в основном были связаны в с жилищно-коммунальным комплексом и благоустройством: это водоснабжение, вывоз мусора, уличное освещение, ремонт подъездов, установка детских площадок и парковок.
"Одни вопросы мы сможем решить оперативно, по другим - требуется время, но все обращения, волнующие наших жителей, были приняты в работу. Отмечу, что граждан интересует и проходящая в округе вакцинация от COVID‑19, а конкретно - достаточно ли у нас вакцины для населения.  Вакцина «Спутник V» в медучреждениях муниципалитета имеется в достаточном количестве - это порядка 2,6 тысяч доз" - отметила секретарь местного отделения.
Записаться на прививку может каждый через портал «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ.
Работа на благо жителей продолжается.