Сегодня временно исполняющий обязанности главы городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил с 90‑летним юбилеем жительницу Истры Александру Андреевну Белову.

4 декабря 2018 в 13:00 Просмотров: 4

Сегодня временно исполняющий обязанности главы городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Истры Александру Андреевну Белову.

Александра Андреевна во время Великой Отечественной войны была труженицей тыла, после войны долгое время работала в колхозе. В Истре живет с 1961 года.

Врио главы округа от лица всех жителей муниципалитета выразил ветерану своё уважение и почтение, вручил персональное поздравление от Президента России, подарки от Губернатора Московской области и администрации городского округа Истра.

Отметим, для ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов труда и ветеранов военной службы существуют различные формы социальной поддержки. К таковым относятся и бесплатный проезд и льготы по услугам ЖКХ. Работа по данному виду деятельности очень значима и активно ведется в муниципалитете.