Сегодня, с самого утра, поздравляли с Днем Победы участников Великой Отечественной войны городского округа Истра.

9 мая в 18:34Просмотров: 16

Из-за пандемии коронавируса масштабные празднования перенесли, но мы не смогли не поздравить наших дорогих и любимых ветеранов с 75-летием Победы и выразить нашим Героям
огромную признательность и уважение .

В округе ветеранов войны осталось всего 58. Каждый был сегодня отмечен подарками, в том числе и от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва , и для каждого прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Истринского ансамбля духовых инструментов «Истра-ретро-бэнд» (рук. Роман Жаров).

Во двор, где проживает ветеран, приезжал советский грузовик ГАЗ-51 в сопровождении ретро-машин "Победа" и "Волга".

А солисты ансамбля - Юрий Ткач и Людмила Голубева - исполнили всем известные #ПесниПобеды - веселые и грустные, торжественные и трогательные, бравые и строевые залихватские и лирические - популярные во все времена, а, значит, бессмертные.

Это самое малое, что мы смогли сделать для наших ветеранов, благодаря кому мы живем в мирное время.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ, ДОРОГИЕ!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!