Сегодня поздравили с 80‑летним юбилеем и вручили подарок от Губернатора Подмосковья жительнице д. Аносино ТУ Обушковское Федосеевой В.М.

31 октября 2019 в 13:00Просмотров: 2

С 1 октября этого года в Подмосковье введена новая мера социальной поддержки. Юбиляров от 80 лет и старше поздравляют подарками от Губернатора Московской области #АндрейВоробьёв.
Женщины, отмечающие свой юбилей, получают в подарок Павлово-Посадский платок, а мужчины - плед.
Сегодня поздравили с 80-летним юбилеем и вручили подарок от Губернатора Подмосковья жительнице д. Аносино ТУ Обушковское Федосеевой В.М.
Напоминаем, что для того, чтобы получить подарок, обращаться никуда не нужно. Специалисты Истринского управления социальной защиты населения и администрации городского округа Истра предварительно звонят юбилярам и согласовывают место и время поздравления.