Сегодня, по поручению главы городского округа #ТатьянаВитушева оказана помощь «Дому Доброты», учреждению, в котором постоянно или временно проживают пожилые люди.

15 мая в 15:51Просмотров: 21

Сегодня, по поручению главы городского округа #ТатьянаВитушева оказана помощь "Дому Доброты", учреждению, в котором постоянно или временно проживают пожилые люди.

Были приобретены и введены в действие 6 стиральных машин, посудомоечная машина для пищеблока, а также силами МБУ "ДОДХИБИМР" налажено уличное освещение.

Помимо этого, восстанавливается пандус для инвалидов, а именно, ремонт металлического ограждения, которое поломалось после схода снега и наледи. Произведены работы по восстановлению металлоконструкции, сварочные работы, зачистка и покраска , установка поверх металла деревянных перил взамен старых и прогнивших.