Сегодня, глава городского округа Истра #ТатьянаВитушева в режиме видеосвязи провела совещание с профильными блоками администрации.

15 июня в 19:51Просмотров: 3233

Сегодня, глава городского округа Истра #ТатьянаВитушева в режиме видеосвязи провела совещание с профильными блоками администрации. Темой обсуждения было исполнение предписаний Роспотребнадзора, выписанных в 2019 году по состоянию пищеблоков в образовательных учреждениях округа, ремонт в которых необходимо провести качественно и в срок.

В рамках подготовки к новому учебному году на ремонт школьных столовых мы уже выделили более 38 млн. рублей.

В 9 школах #гоИстра будет произведен:

-ремонт помещений столовых

-реконструкция пищеблоков.

- закупка необходимого оборудования.

На сегодняшний момент работы в 3 школах уже ведутся: ▪МОУ "Лицей г. Истры", ▪МОУ "Ивановская СОШ" и ▪МОУ "СОШ имени Доватора".
⠀ ⠀
 Все работы по ремонту пищеблоков и столовых, а также поставка необходимого оборудования, будут завершены до  середины августа текущего года.