Сегодня, 14 мая, сотрудниками теротделения Ермолинское при обходе территории было пресечено правонарушение по незаконному навалу мусора из автомобиля в п. Агрогородок.

14 мая в 20:25Просмотров: 28

На место в срочном порядке были вызваны представители Госадмтехнадзора для принятия мер административного характера.

В результате, собственник транспортного средства был привлечен, в соответсвии с ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ по факту сброса строительных отходов вне отведенных для этих целей место.

Уважаемые жители и гости нашего округа! Обращаем ваше внимание, что такое поведение не только наносит вред окружающей среде, но и нарушает действующий закон.

Будьте законопослушны.