Сегодня, 13 мая, состоится прямой эфир с министром социального развития Московской области Ириной Фаевской, которая ответит на вопросы, возникшие у жителей региона.

13 мая в 11:11Просмотров: 25

В своём обращении, и Президент России, и Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, перечислили новые меры социальной поддержки граждан, принятые в период пандемии.

Речь пойдет о том:

Как оформить выплату в 10 тысяч рублей на каждого ребенка, семьям с детьми от 3 до 15 лет включительно

Как и когда семьи с детьми от 3 до 7 лет включительно, у которых доход ниже прожиточного минимума, смогут разово получить в среднем около 33 тысяч рублей на ребенка

Как и когда можно будет получить продуктовые наборы и каким семьям они положены

Назначение и порядок выплаты пособия по безработице

На эти и другие вопросы вы можете получить ответы, посмотрев сегодня прямой эфир, перейдя по ссылке,  https://youtu.be/TdGwseZEApc