С сегодняшнего дня, в общественном транспорте, вновь разрешена оплата проезда с помощью банковской карты.

3 июня в 15:15Просмотров: 3078

Московскаяобласть постепенно возвращается к обычному режиму. И это #ХорошаяНовость.

С сегодняшнего дня, в общественном транспорте, вновь разрешена оплата проезда с помощью  банковской карты.

Об этом сказано в Постановлении, подписанном Губернатором #Подмосковье Андреем Воробьевым @andreyvorobiev.

Напомним, что с марта, в связи с принятием профилактических мер в борьбе с #COVID19, в области оплатить проезд можно было только с помощью карты «Стрелка». Теперь ограничения сняты! НО! Каждый из нас по-прежнему должен неукоснительно соблюдать введенный  "масочный режим" .

Обращаем ваше внимание, что носить маску или другие средства защиты органов дыхания, помимо общественного транспорта, нужно при любом выходе из дома: работа, прогулка, занятие спортом, магазин, аптека и другие учреждения.

Только выполняя все требования, мы сможем остановить пандемию и вернуться в полном объёме к обычной жизни.

Соблюдайте #масочныйрежим и #берегитесебя.